Auction 846, Lot # 175
PLAZA CON MOLINO DE AGUA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Marco con motivos vegetales de marquetería. Detalles de conservación e intervención. 49 x 60 cm Estimado $ 25,000-35,000